Плюсы выбора Если бы вы покупали квартиру, на что бы смотрели? Какие плюсы могут быть в доме?
| Azazell | 06.12.2018 11:43 |
RE: Холодно в квартире. запустили отопление?
| Bookochka | 04.12.2018 17:46 |
RE: Квартира или гостиница?? Ой, не знаю, согласилась я бы остановится в хостеле, там в одном номере живет очень много разных незнакомых людей. Страшно наверное.
| Tamarka | 04.12.2018 15:10 |
Салон по печати и реализации фотообоев и фресок CasaBella Столичная студия по изготовлению фресок и фотообоев \"CasaBella\" с искренним участием встречает Клиентов своего интернет-магазина и рекомендует к покупке недорогие, безопасные, яркие, практичные и экологичные фресочные и фотографические полотна. Экстерьерные и интерьерные решения.
| Eassikeret | 01.12.2018 12:55 |
RE: натяжной потолок [b]Полинка88 писал(а):[/b]
[quote]Всем привет! помогите в выборе натяжного потолка. Кто-то делал? Какую компанию посоветуете и почему?[/quote]
Посмотрите на [url=https://skydecor.com.ua/natyazhnye-potolki-s-fotopechatyu/]натяжные потолки на сайте https://skydecor.com.ua/natyazhnye-potolki-s-foto
| Murad | 29.11.2018 10:12 |
RE: Выбор между квартирой или домом [b]Azazell писал(а):[/b]
[quote]Хотим приобрести жилье, но не можем определится квартиру лучше или дом. А что вы думаете по этому поводу?[/quote]
Когда ты молодой и хочется быть в центре всех событий то конечно же удобнее жить в квартире, где друзья живут в соседнем подъезде и на этаж выше
| Kvendii | 26.11.2018 19:24 |
Выбор между квартирой или домом Хотим приобрести жилье, но не можем определится квартиру лучше или дом. А что вы думаете по этому поводу?
| Azazell | 26.11.2018 19:18 |
RE: Квартира недалеко от Киева Родители недавно перебрались в пригород в жк [url]http://www.sofiya-city.com.ua/[/url] недалеко от города всего пару километров, но воздух заметно чище, машин немного и шума такого как в городе нет:)
| maggi | 20.11.2018 16:31 |
RE: Счетчики на тепло Я теплосчетчик пока в квартире не устанавливала, хотя я планирую на будущий год его установить, потому как судя по отзывам людей, у которых они уже есть, это весомая экономия. Вот просматривала информацию про [url=http://www.sempal.com/catalog/]ультразвуковые теплосчетчики[/url], якобы их выгод
| Саша Сашевна | 20.11.2018 12:13 |
Счетчики на тепло Люди у кого стоят в квартирах теплосчетчики? Скажите выгодно их устанавливать? Знаю что они далеко не дешёвые и через какое время он сможет себя окупить? В общем поделитесь своими мыслями по этому поводу
| Valeriana | 20.11.2018 11:55 |
Новый интерьер Всем привет! Скоро жена возвращается из отпуска. А я решил порадовать ее и сделать ремонт в квартире..Изменил всё, а теперь застрял на элементарных гардинах..Не знаю, что выбрать..Ничего не могу найти к нашему новому интерьеру(( Подскажите, может можно куда обратиться за помощью? Может я не все
| Valentin | 18.11.2018 20:14 |
Пошив штор Всем Привет! Не давно попала в город Киев) Подписала отличный контракт еще и квартиру дали) Хочу немножко освежить квартиру) Но так как я в этом городе не давно, то еще не знаю где и что продается и куда лучше обращаться. Хочу пошить оригинальные шторы, каких нет ни у кого) Расскажите куда с
| Pipetka666 | 18.11.2018 20:08 |
RE: Порекомендуйте дом [b]Azazell писал(а):[/b]
[quote]Задумываюсь о приобретении жилья. Ищу новый дом где-то поближе к центру, может что-то порекомендуете?[/quote]
Чтобы вам такого интересного посоветовать, а что скажете о ЖК einstein от почти закончен, вот смотрите сколько работ уже сделано [url=https://einstein.house
| Kvendii | 12.11.2018 15:05 |
RE: Холодно в квартире. Нам в таких случаях помогает обогреватель cooper hunter [url]https://technoprestige.com.ua/otopitelnaya-tekhnika/obogrevateli/brand-Cooper_Hunter/[/url] Он быстро нагревается сам и соответственно быстро прогревает комнату. Совету и вам себе такой приобрести, это очень выгодно иметь такой дома. Много
| Indianna | 09.11.2018 17:30 |
Балкон Хочу поинтересоваться вашим мнением. Не поздно ли уже стеклить балкон?То вот квартиранты только съехали, хочу в сдаваемой квартире довести до ума балкон, чтобы теплый был. И кто недавно его делал, дорого ли вышло?
| Mawa88 | 04.11.2018 20:31 |