| |
RE: Холодно в квартире. (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Холодно в квартире.
|
Марина75 (Посетитель)
Эксперт
Постов: 133
|
|
Холодно в квартире. 7 г., 9 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Кошмар, у нас в квартире холодина просто. До отопительного сезона еще очень долго, а мы уже все в теплых носках свитерах и сспим под 2мя одеялами. У вас тоже так холодно? Чем спасаетесь?
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Холодно в квартире. 7 г., 9 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Да похолодало. Мне то пока нормально, а вот жена уже возмущалась. Что холодно ей. Ей и зимой в отопительный сезон холодно. У нас батареи горячими не бывают практически. Так что мы по весне еще купили себе электрический конвектор такой https://www.aks.ua/catalog/konvektory-lektricheskie/ теперь греемся им как только холодает.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Холодно в квартире. 7 г., 9 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
и у нас тоже дубарь. завариваем чай, укрываемся. Думаю недотерпим до открытия сезона - поставим обогреватель
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Холодно в квартире. 7 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Привет, не знаю конечно, актуально ли это у вас, так как я живу в частном секторе и у меня был очень холодный пол. Мы с женой решили установить электрический пол, потому что раньше по дому ходить зимой без тапочек или очень теплых носков было просто нереально. Но теперь просто сказка, хоть босяком зимой. Как выбрать нужный пол читай тут https://krrot.net/kak-vybrat-elektricheskij-tyoplyj-pol/ о разных схемах и видах подробно расписано.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Indianna (Посетитель)
Эксперт
Постов: 118
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Холодно в квартире. 7 г., 6 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
запустили отопление?
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|