Azazell писал(а):Хотим приобрести жилье, но не можем определится квартиру лучше или дом. А что вы думаете по этому поводу?Когда ты молодой и хочется быть в центре всех событий то конечно же удобнее жить в квартире, где друзья живут в соседнем подъезде и на этаж выше, где за углом дискотека, а на соседней улице бассейн. А вот дом это свобода. Мне уже хочется дом, поселится в каком-нибудь
https://qdro.zv.ua/ и радоваться жизни. Никто тебе не стучит, во дворе можно ходить, поставить детям батут или горку. Красота.
Читайте также: