RE: Квартира или гостиница?? Лучше квартира. И дешевле и удобств больше. Мы вот к примеру постоянно снимаем квартиры через этот сайт [url=https://www.dobovo.com/ua/]www.dobovo.com/ru/[/url]
Там всегда находим кучу выгодных предложений. Всё очень удобно и быстро
| tefanga | 14.01.2019 15:50 |
RE: Помогите выбрать Обязательно следите за загрязнением воздуха [url]http://iceoom.com.ua/blog/chustuy-vozduh/[/url] . Причем не только в окрестностях, но и в самом помещении квартиры. Лучше для этого даже специальную службу вызвать. Ну или же заказать очиститель-обеззараживатель на сайте интернет-магазина \&qu
| фришка | 10.01.2019 18:06 |
RE: Кухня эконом [b]Morisov писал(а):[/b]
[quote]Мы вот хотим в свою новую квартиру купить качественную и надежную кухонную плиту, какого производителя бы посоветовали выбрать в этом плане? Какие рекомендации можете дать из своего личного опыта?[/quote]
Ну, вообще, помимо самого производителя не менее важен
| Depay | 06.01.2019 20:24 |
RE: Кухня эконом Мы вот хотим в свою новую квартиру купить качественную и надежную кухонную плиту, какого производителя бы посоветовали выбрать в этом плане? Какие рекомендации можете дать из своего личного опыта?
| Morisov | 06.01.2019 20:18 |
RE: Где вы живете? [b]Azazell писал(а):[/b]
[quote]Где вы живете? Почему вы выбрали именно этот дом?[/quote]
Временно живем с сестрой. Ждем пока построится наша квартира, вернее дом где мы купили квартиру. Почему мы решили выбрать именно этот ЖК? Да там много чего хорошего было расположение, планировка, совр
| Kvendii | 02.01.2019 16:11 |
RE: Жилье в Одессе Лучше через olx искать квартиру для съёма.
| loli4e4ka | 31.12.2018 13:15 |
RE: Как получить микрозайм в интернете? Детально анализировать это самое верное решение. Наши друзья покупали квартиру за наличные. У них почти вся сумма была. Они думали вся сумма есть, но затем началось - заплати риелторам, заплати за сделку, налоги и так далее. Некоторые платежи были совсем неожиданностью. Они вышли из ситуации быс
| mizolda | 21.12.2018 01:07 |
Жилье в Одессе Всем привет! Едем скоро в Одессу, если конкретнее, то на новый год. Хотим снять жилье возле моря. Пока нашли несколько вариантов вроде хороших, но это квартиры. Раньше никогда не снимали квартиры просто.. Насколько это опасно вообще если через тот сайт? [url=https://www.dobovo.com/ru/одесса-
| tefanga | 21.12.2018 00:38 |
RE: Обогреватель [b]Assia писал(а):[/b]
[quote]Подскажите где и какой купить в квартиру обогреватель. Надоело уже мерзнуть, отопление вообще не греет.[/quote]
Посмотрите в этом интернет магазине варианты обогревателей [url]https://gaston.com.ua/[/url] Тут мы с мужем приобрели очень хорошую модель по вполне п
| Gugu | 17.12.2018 22:28 |
Обогреватель Подскажите где и какой купить в квартиру обогреватель. Надоело уже мерзнуть, отопление вообще не греет.
| Assia | 17.12.2018 16:45 |
Какой цвет выбрать для комнаты Привет) Делаем в квартире ремонт. Дошла очередь до комнаты для гостей. Вот думаем в какой цвет покрасить стены? Что посоветуете?
| Prokaznik | 12.12.2018 08:30 |
RE: Помогите выбрать [b]Azazell писал(а):[/b]
[quote]Народ помогите выбрать застройщика. Хотим квартиру и боимся попасть на аферистов.[/quote]
Так это не сложно, смотрите на репутацию, на то что они уже сделали. Есть же куща порталов о недвижимости где живые люди обсуждают всех застройщиков и все новострои города.
| Kvendii | 11.12.2018 19:03 |
Помогите выбрать Народ помогите выбрать застройщика. Хотим квартиру и боимся попасть на аферистов.
| Azazell | 11.12.2018 19:00 |
RE: Квартира или гостиница?? Мне приходится бывать в столице примерно раз в месяц, отправляют меня на 2-3 дня в командировку с работы. Несколько раз я останавливалась в гостиницах, но командировочные мне врезали, поэтому стала искать вариант по дешевле. Вот уже последние три раза останавливалась в [url=https://megapolis.kiev.ua
| Катерина777 | 06.12.2018 22:45 |
RE: Плюсы выбора [b]Azazell писал(а):[/b]
[quote]Если бы вы покупали квартиру, на что бы смотрели? Какие плюсы могут быть в доме?[/quote]
Самое важное для меня где будет стоять дом, район.А потом уже что есть в самом доме, мне очень нравится ЖК Рыбальский, там все сделано для комфортной жизни, а ще придумали т
| Kvendii | 06.12.2018 11:46 |