Azazell писал(а):Задумываюсь о приобретении жилья. Ищу новый дом где-то поближе к центру, может что-то порекомендуете?Чтобы вам такого интересного посоветовать, а что скажете о ЖК einstein от почти закончен, вот смотрите сколько работ уже сделано
https://einstein.house/ru/construction/, не проданные квартиры еще есть, так что у вас будет право и шанс выбрать интересную квартиру, а не брать по принципу "что осталось". Посмотрите, мне кажется вам подойдет.