Поздравляю вас, это отличный город, Я тут уже 7 лет живу и очень полюбила этот город. Я тоже как и вы люблю когда у меня всё другое, не такое как у всех.Когда закончила дома с ремонтом обращалась в компанию инсайт для помощи в выборе штор, гардин. Здесь
http://www.insait.ua/design-of-curtains мне помогли с выбором дизайна для пошива штор в Киеве. Мне быстро все пошили по эскизам которые их специалисты создали. Ко мне выезжал специалист на дом и для каждой комнаты были индивидуально пошиты шторы Я была в восторге, получилось всё шикарно.
Читайте также: