Я теплосчетчик пока в квартире не устанавливала, хотя я планирую на будущий год его установить, потому как судя по отзывам людей, у которых они уже есть, это весомая экономия. Вот просматривала информацию про
ультразвуковые теплосчетчики, якобы их выгодней брать, особенно если квартира большой площади, он лучше справляется с нагрузкой и дольше прослужит.
Читайте также: