| |
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? (0 просматривает)
Избранное: 2
|
|
|
Сообщения темы: RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии?
|
kilian (Посетитель)
Юниор
Постов: 9
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Я достаточно тщательно подхожу к вопросу питания, поэтому пицца в моей рационе гость редкий. Но если и позволяю, то только домашнюю, дабы достоверно знать что приготовлена из качественных продуктов. Недавно стала мамой, соответственно и к выбору питания ребенка подхожу ответственно. Кушаем https://shop.nutricia.ua/sumishi/ , а чем вы кормите своего малыша?
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Я люблю домашнюю пиццу, когда кто-то ее вкусно приготовит, т.к. руки у меня не из того места. Но вот недавно, совершенно случайно на https://tomato.ua/ нашла пиццерию, где пицца ну прооосто божественна. И основа и начинка очень вкусные, видно что не пожалели продуктов, как это частенько бывает в заказной пицце.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 5 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Я думаю, однозначно домашняя))
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 5 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
На самом деле, в моём случае пицца из пиццерии гораздо вкуснее, особенно если она из заведения Форсаж в Херсоне, тут https://f-rest.com.ua/ их сайт, можно заказывать на дом) А вот домашнюю я делать не умею, пыталась пару раз, но с тестом у меня дружить не получается))
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 5 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
мне тоже больше нравиться пицца в пицерии, так как дома у меня просто не получется такое тонкое тесто
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Ирфения (Посетитель)
Мастер
Постов: 188
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 5 мес. назад
|
Репутация: -49  
|
Karishka_Marishka писал(а):Я думаю, однозначно домашняя)) Смотря какой рецепт. Если знать некоторые секреты теста и соуса, то и дома можно приготовить вкусно.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|