СветаРосина писал(а):А я больше домашнюю еду люблю, она приготовлена с душой, с любовьюОбычно домашняя еда вкуснее, да. Но что касается пиццы - я вам точно могу сказать, что в домашней духовке она никак не может получиться такая, как в пиццерии на профессиональном оборудовании. Я работаю в пиццерии, поэтому понимаю в этом толк. Не зря же столько денег вбухали в оборудование, когда открывались - профессиональные блендеры
korinf-group.com, миксеры, печи для пиццы, холодильные столы и прочее...
Читайте также: