| |
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? (0 просматривает)
Избранное: 2
|
|
|
Сообщения темы: RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии?
|
|
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
В пиццерии вкуснее
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Jevannit (Посетитель)
Писатель
Постов: 53
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 4 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
Оба варианта хороши. Как не крути, вкус у пиццы будет разным, но непременно вкусным. Я пробовала готовить разные варианты, получается прекрасно. Сейчас у меня новая мультипечь https://www.philips.ua/ru/c-m-ho/cooking/airfryer-xxl и я испытываю ее возможности. Хочется попробовать, а как же там получится.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Не розумію чому, але в піцеріях піца смачніша. Найбільше мені подобається піца https://lapiec-pizza.vn.ua . В них сирна дуже смачна і цезаріо.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Niksa (Посетитель)
Юниор
Постов: 18
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Я люблю пиццерии)
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
фришка (Посетитель)
Мастер
Постов: 183
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Насправді раніше я думала, що смачніше за домашню немає нічого. Але потім спробувала піцу від "Смакі-Макі" https://smaki-maki.com/cat-Pizza-ua . Це щось неймовірне. Тепер інші їсти навіть не можу. Смак зовсім інший.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Bulochka (Посетитель)
Эксперт
Постов: 113
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 1 мес. назад
|
Репутация: -30  
|
Тоже считаю, что оба варианты хороши) Люблю иногда и приготовить, но чаще конечно заказываю, когда хочется устроить ленивый день) А вот домашние суши никогда не ела, только заказываем в Уже Тут, хотя муж недавно скинул статью https://sorokainfo.com/news/zamovlennja_sushi_u_lvovi_uzhe_tut/2019-01-25-14060 о их полезных свойствах, и говорит, что будет уверен в полезностях, только если дома будет приготовлено, ох уж эти коварные мужчины)))
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|