Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал.  Цікаві новини.  Коротко про найцікавіше.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 2
Сообщения темы: RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии?
#1904
Ирфения (Посетитель)
Мастер
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 8 г., 4 мес. назад Репутация: -49  
Знаю, что многие хозяйки готовят пиццу дома, в интернете есть множество рецептов для теста и начинок. Но вот сколько я не пробовала готовить её дома, такой вкусной как в пиццерии она у меня не получается. Вот в чём секрет? А вы какую пиццу предпочитаете - домашнюю или из специализированного заведения - пиццерии? Есть в Киеве любимые пиццерии куда вы часто ходите?

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 28.02.2018 00:17 Редактировал .
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1905
Мирон (Посетитель)
Писатель
Постов: 45
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 8 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Секрет вкусной пиццы в том, что у каждой пиццерии есть свой рецепт теста. И готовка происходит в специальных печах. Там даже запах другой, чем в домашней духовке. А ещё мне сказали, что есть секреты в соусах - часто они сами готовят их с травами, специями.

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1909
Sema (Посетитель)
Эксперт
Постов: 90
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 8 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Не думаю, что есть какие-то особые секреты в приготовлении пиццы. Просто если человек голодный, то ему вкусно всё. А пиццу в основном заказывают те, кто спешит и ему нужно быстро перекусить. Мы вот на работе себе еду заказываем иногда в офис - нам женщина готовит на заказ. Так не всегда успеваешь нормально поесть и потом запахи такие стоят, что работать уже не хочется. Поговорили с коллегами и решили, что перейдём на питание в кафе или изредка можно будет пиццу заказать, нашли здесь хороший ассортимент.

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 27.02.2018 23:48 Редактировал .
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1915
Маруська (Посетитель)
Эксперт
Постов: 125
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 8 г., 4 мес. назад Репутация: -1  
Смотря кто как готовит. Но для меня ещё имеет значение и само заведение,ведь порой ходишь туда не только поесть, а и для смены обстановки. И если она уютная, чисто и приветливый персонал, то и еда вкусная. Мне нравится в Киеве пиццерия Напуле. Может немного дороговато, но мы семьёй там часто проводим выходные.

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2203
gdemuha (Посетитель)
Юниор
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
может,конечно,пицца в пиццерии и вкуснее,но дома ее приготовить будет гораздо полезнее и надежнее,мало ли что в ресторане подсунут,а то дома - своя,вкусная.советую вам приобрести хорошие специи https://torbafood.com.ua/g17289667-pripravy-spetsii ,не хуже,чем в пиццерии будет

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2321
Newbie (Посетитель)
Прохожий
Постов: 31
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 8 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"