| |
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? (0 просматривает)
Избранное: 2
|
|
|
Сообщения темы: RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии?
|
Маруська (Посетитель)
Эксперт
Постов: 125
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 5 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
Автор, а вы где проживаете? Я пробовала разные рецепты приготовления пиццы и с разной начинкой. Это вкусно, но не всегда в духовке получается такой аромат как из печи. Я никогда не заказываю доставку еды на дом. Но вот скоро у дочки день рождения, будем праздновать дома и скорее всего, что придётся кое-что для детей покупать. Тематический торт с единорогом уже делается, зефир из натуральных ингредиентов тоже. Ну и без пиццы не обойтись, я не успею её сделать сама, поэтому буду заказывать доставку, хорошо, что она есть и бесплатно http://adriano.com.ua/ .
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 5 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
в пиццерии вкуснее
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Minor (Посетитель)
Прохожий
Постов: 30
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 5 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
kiriwka (Посетитель)
Писатель
Постов: 53
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Всегда раньше пекла пиццу самостоятельно, но недавно решила заказать пиццу с бужениной и беконом Украинская в онлайн-ресторан Watatsumi https://zp.watatsumi.com.ua/product-category/pizza/buzhenina/ , и не прогадала; на вкус пицца оказалась намного лучше чем все что я делала сама раньше. Много свежей начинки, тесто не толстое, румяное. Пицца очень аппетитная и вкусная. А по стоимости ненамного дороже чем готовить самостоятельно. Тем более что и доставка по Запорожью бесплатная.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Som (Посетитель)
Прохожий
Постов: 21
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Даже нечего и спорить - конечно домашняя.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
У меня почему-то не получается готовить пиццу, вроде такое простое блюдо, но тесто никогда не получается таким как хочется. Хорошо что сейчас есть много заведений где можно вкусно и бюджетно покушать любимую пиццу. Я обычно ищу где заказать на https://tomato.ua/dnepr/cuisine/fast-food выбираю по фото и отзывам посетителей. Так что лично для меня проще заказать чем готовить.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|