RE: Подарок [b]Egfer писал(а):[/b]
[quote]Я вот на День рождения для своей мамы хочу сделать подарок в виде покупки конвектора отопления, ибо она давно его хочет в квартиру. Какой посоветуете выбрать?[/quote]
А насколько большая квартира у вашей мамы? Я спрашиваю, ибо от размеров комнаты которую вы
| Kolecc | 20.03.2019 00:30 |
RE: Подарок Я вот на День рождения для своей мамы хочу сделать подарок в виде покупки конвектора отопления, ибо она давно его хочет в квартиру. Какой посоветуете выбрать?
| Egfer | 20.03.2019 00:26 |
RE: Семена овощей. Не знаю где у нас - мне обычно мама передает или я сама езжу в Харьков и там заказываю. Даже [url=https://errors-seeds.com.ua/]семена конопли[/url] так покупала. Пока остановилась у подруги на квартире - они на почту и пришли. А так-то в Харькове очень много точек, где можно приобрести семена и
| Alina33 | 17.03.2019 16:21 |
RE: Покупка жилья в Одессе Про надёжность сейчас сложно говорить - могут обмануть и в агентстве. Поэтому выбирайте через знакомых. Самому выбирать можно, но нужно обязательно тщательно проверять квартиру по всем пунктам.
| Sema | 16.03.2019 01:56 |
Покупка жилья в Одессе Подскажите, где можно посмотреть цены на квартиры в Одессе? И как надёжнее покупать - через агентство или самому напрямую?
| Качинський | 16.03.2019 01:33 |
RE: Разговор о недвижимости [b]Azazell писал(а):[/b]
[quote]Привет всем! Кто может мне помочь? Зовут в Киев на совсем, первое время планирую жить у друга, но со временем хотелось бы иметь и свой угол. Что можете порекомендовать поближе к центру?[/quote]
Наличие денег в кармане и у вас будет любая квартира, в любом районе
| Kvendii | 15.03.2019 16:04 |
RE: мебель Я бы предпочла снять квартиру с нормальной мебелью. Покупать мебель на съемную квартиру мне бы было просто жаль денег. Или жила бы с советцкой мебелью. А вот мы недавно уже переехали в собственную квартиру, чему очень рады. Мебель, технику и прочее покупали тут [url]https://tuk-tuk.ua[
| Адриана | 14.03.2019 12:08 |
RE: Квартира или гостиница?? Я часто по роботі їжджу в інші міста. Зупиняюся тільки в готелях, так безпечніше. Останній раз була у Львові, знайшла дуже класний готель [url]https://www.ramadalviv.com.ua/[/url] . Номер був чистий та просторий, постіль свіжа, привітні дівчата на рецепції. Мені дуже сподобалося. Трохи далеко від це
| nikitinavaleria798 | 13.03.2019 23:59 |
RE: Отопление Что касается отопления, у меня вот лично вопрос по поводу выбора надежного конвектора отопления для квартиры. Какой бы вы могли посоветовать выбрать?
| Driogba | 13.03.2019 20:29 |
RE: Порекомендуйте где посмотреть Спасибо за совет, мы сейчас тоже в поиске новой квартиры, правда рассчитываем всё-таки двушку приобрести.
| Angelya | 13.03.2019 12:22 |
RE: Что подарить мужчине? Dersas, тут нужно еще разобраться как рассчитать размеры квартиры и мощность самого конвектора. Но за совет вам все равно большое спасибо.
| Egfer | 13.03.2019 02:59 |
RE: Что подарить мужчине? [b]Egfer писал(а):[/b]
[quote]Я вот сейчас на подарок отцу хочу выбрать хороший конвектор отопления для его квартиры. Какой посоветуете приобрести?[/quote]
Ну тут нужно смотреть изначально по размерам комнаты вашего отца, в которую вы собираетесь ставить сам конвектор. Если комната большая,
| Dersas | 13.03.2019 02:52 |
RE: Отопление Мы вот сейчас выбираем конвектор отопления для квартиры. Какой бы вы лично посоветовали выбрать?
| Driogba | 13.03.2019 02:47 |
RE: Что подарить мужчине? Я вот сейчас на подарок отцу хочу выбрать хороший конвектор отопления для его квартиры. Какой посоветуете приобрести?
| Egfer | 13.03.2019 02:35 |
Адвокат Здравствуйте для тех кто столкнулся с проблемой выбора адвоката могу вам смело порекомендовать Хомича Дмитрия Николаевича https://advokatkhomich.com с личного опыта.Мой бывший муж претендовал на мою квартиру отношение к которой он не имел не какого. После свадьбы я его прописала в родительскую {
| танюша28 | 12.03.2019 09:21 |