Azazell писал(а): Если бы вы покупали квартиру, на что бы смотрели? Какие плюсы могут быть в доме? Самое важное для меня где будет стоять дом, район.А потом уже что есть в самом доме, мне очень нравится ЖК Рыбальский, там все сделано для комфортной жизни, а ще придумали такую систему atmosfera https://rybalsky.com.ua/ru/atmosfera/ с ее помощью вы можете активно участвовать в жизни дома и контролировать все что происходит.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.