| |
RE: Обогреватель (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Обогреватель
|
Assia (Посетитель)
Эксперт
Постов: 132
|
|
Обогреватель 7 г., 6 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Подскажите где и какой купить в квартиру обогреватель. Надоело уже мерзнуть, отопление вообще не греет.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Gugu (Посетитель)
Эксперт
Постов: 126
|
|
RE: Обогреватель 7 г., 6 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Assia писал(а):Подскажите где и какой купить в квартиру обогреватель. Надоело уже мерзнуть, отопление вообще не греет.Посмотрите в этом интернет магазине варианты обогревателей https://gaston.com.ua/ Тут мы с мужем приобрели очень хорошую модель по вполне приемлемой цене. Воздух он нагревает быстро, при этом его не сушит и не выделяет вредные вещества.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Обогреватель 7 г., 6 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Мы на "гастоне" также подыскивали себе обогреватель, правда, не в дом, а на склад. Очень Важно поддерживать температуру выше 0 градусов, а отопления нету, так как помещение "не для людей", а для хранения пестицидов. Если посмотреть, чем мы торгуем, к примеру хотя бы гербицидом Агритокс https://agrokomplekt2000.com.ua/p4281198-gerbitsid-agritoks-gerbitsid.html, то становится понятно, что это жидкость в канистрах, которая не должна замерзать,чтобы не потерять свои свойства. Потому искали мощный обогреватель и таки нашли наш вариант. Ищите на гастоне и Вам повезет.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Tamova (Посетитель)
Прохожий
Постов: 28
|
|
RE: Обогреватель 7 г., 6 мес. назад
|
Репутация: 1  
|
Покупайте масляный радиатор - самые надежные
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
mizolda (Посетитель)
Эксперт
Постов: 107
|
|
RE: Обогреватель 7 г., 6 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Столько денег платим за отопление, а еще и обогревателями подогреваем, а они света хорошо накручивают.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Обогреватель 7 г., 6 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Масляный лучше всего, но он и электричество хорошо мотает.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|