Azazell писал(а):Привет всем! Кто может мне помочь? Зовут в Киев на совсем, первое время планирую жить у друга, но со временем хотелось бы иметь и свой угол. Что можете порекомендовать поближе к центру?Наличие денег в кармане и у вас будет любая квартира, в любом районе. Если выбирать, то неплохой вариант в центре это ЖК einstein. Вот тут
https://einstein.house/ru/ все по этому дому. Кстати его скоро сдадут, так что поспешите.
Читайте также: