Катерина777 писал(а):Ребята, а как насчет собственной сауны. Стоит строить сауну для себя? Какую именно выбрать финскую, русскую или еще есть варианты. Где найти мастеров, проект и все остальное. Муж задумался о постройке сауны, вот мы и стали искать инфу.Собственная сауна это очень здорово, правда на ее постройку нужно иметь деньги, но если они есть то конечно стоить строить именно хаммам. Мне больше всего нравиться отдыхать именно в хаммаме, после него очень расслабленный и кожа приятная. Мой муж два года назад занялся постройкой хаммама, пользуемся им сами, но в основном это наш бизнес. Так вот все необходимое оборудование для хаммама мы покупали в специализированном магазине Теплодар, и печь и двери Greus для хаммама
https://www.teplodar.in.ua/dveri-dlya-hammama/ . Хороший способ релакса.