Если боитесь жары, то точно Вам не подойдёт русская баня -там очень жарко, и очень влажно. Идеально был бы хаммам, но я не знаю есть ли он в Одессе. Поэтому можно попариться в финской сауне https://www.ark-spa.com/spa-bani/finskaja-sauna/ Там сухой пар, а он переносится легче.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.