| |
RE: Баня или сауна (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Баня или сауна
|
Ирфения (Посетитель)
Мастер
Постов: 188
|
|
Баня или сауна 7 г. назад
|
Репутация: -49  
|
Какой тип парилки выбрать, если плохо переносится высокая температура? Где в Одессе комфортные условия для такой релаксации - нужно принять несколько процедур для распаривания тела.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Гарина (Посетитель)
Эксперт
Постов: 119
|
|
RE: Баня или сауна 7 г. назад
|
Репутация: 0  
|
Оба варианта с высокой температурой. Вы хоть напишите для каких целей вам нужно, а то может Вам с начала нужно с врачом посоветоваться, а не с нами.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Ирфения (Посетитель)
Мастер
Постов: 188
|
|
RE: Баня или сауна 7 г. назад
|
Репутация: -49  
|
Гарина писал(а):Оба варианта с высокой температурой. Вы хоть напишите для каких целей вам нужно, а то может Вам с начала нужно с врачом посоветоваться, а не с нами. Срочно нужно сбросить 1-2 кг, привести кожу в порядок и выглядеть превосходно. Слышала, что посещение бани помогает это сделать.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Твидт (Посетитель)
Писатель
Постов: 47
|
|
RE: Баня или сауна 7 г. назад
|
Репутация: 0  
|
Это не совсем так. Потеря веса будет из-за потери вводы организмом. Но сам вес не уйдут. Но если сделать пару процедур, то состояние кожи заметно улучшится. Даже при целлюлите ходят в парную.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Маруська (Посетитель)
Эксперт
Постов: 125
|
|
RE: Баня или сауна 7 г. назад
|
Репутация: -1  
|
Если боитесь жары, то точно Вам не подойдёт русская баня -там очень жарко, и очень влажно. Идеально был бы хаммам, но я не знаю есть ли он в Одессе. Поэтому можно попариться в финской сауне https://www.ark-spa.com/spa-bani/finskaja-sauna/ Там сухой пар, а он переносится легче.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Баня или сауна 6 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Здравствуйте! Я за любой отдых, главное чтобы он шел на пользу. Попарится это всегда на пользу, не только телу, но и душе) Кстати, самые лучшие сауны и бани в Запорожье https://laznya.ua/users/ru/catalog.php?city_id=14. Мы не раз в этом городе останавливались и находили себе комплексы для отдыха.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|