Я тоже планировал построить себе баню на даче, но посчитал сколько это будет стоит и понял что лучше найти себе
здесь хорошую баньку и не заморачиваться. Я буду ее посещать максимум раз в неделю (и то не факт), так что можно заплатить за посещение бани. Да и я люблю когда в бане есть бассейн (а строить его на даче это вообще заоблачные деньги). Так что задумайтесь стоит ли как говорится, игра свеч