Сейчас даже при малейшем кашле, насморке или температуре стоит идти к врачу, ведь во всем мире началась вспышка страшного коронавируса. Я недавно читала об этом статью
https://malyki.com/smertelnyj-koronavirus-rasprostranjaetsja-po-vsemu-miru/ и хоть у нас в стране пока зараженных не обнаружено, все равно стоит лишний раз перестраховаться