| |
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: Кашель
|
|
|
|
Кашель 7 г., 1 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Сильно беспокоит детский кашель, может ли быть это бронхитом?
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Кашель 7 г., 1 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Скорее всего это и есть бронхит - сначала сухой кашель, который не дает заснуть, а через несколько дней становится продуктивный (влажный). Нужно стараться давать много пить теплой воды, чтобы разжижать мокроту или сироп Аброл - то же хорошо помогает откашляться. В комнате, где ребенок нужно чаще проветривать. Но прежде всего покажите ребенка педиатру.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
асмик (Посетитель)
Юниор
Постов: 7
|
|
RE: Кашель 7 г. назад
|
Репутация: 0  
|
А врач что говорит? вы у него хоть были?
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Лана (Посетитель)
Мастер
Постов: 171
|
|
RE: Кашель 7 г. назад
|
Репутация: -1  
|
Зачем ставить диагнозы на форумах, а тем более, назначать лечение? Отведите ребенка к врачу, пусть посмотрит, послушает и назначит лечение. Если понадобятся ингаляции, не советую таскать ребенка в поликлинику каждый день, лучше купите свой. Вот тут https://zakupka.com/t/ingalyatory-1985/ хороший выбор. Да и в дальнейшем он в доме не помешает.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Хмурый (Посетитель)
Прохожий
Постов: 20
|
|
RE: Кашель 6 г., 12 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Дорого времени суток, друзья. У нас тоже довольно часто появляется кашель и другие простудные заболевания(( К врачу ходим постоянно, но на последнем приеме он советовал купить ингалятор, он должен быстрее справляться с лечением. Если кто-то покупал, посоветуйте, какой лучше выбрать?
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
StrNiga (Посетитель)
Прохожий
Постов: 28
|
|
RE: Кашель 6 г., 12 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Это да, я сам довольно часто страдаю от кашля и еще частенько с горлом бывают проблемы(( Все это врожденное или хроническое, уже и не помню как правильно называется. В прошлом году тоже решил купить хороший ингалятор, потому как болячка бывает настигает в врасплох, когда вот совсем не вовремя! Я брал Юлайзер, долго искал, но определился именно на этом. Если не слышали, можете тут почитать самые часто задаваемые вопросы о нем - https://ulaizer.com.ua/vopros-otvet/. Помогает хорошо, довольно быстро снимает боли и другие дискомфортные ощущения!
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|