Это да, я сам довольно часто страдаю от кашля и еще частенько с горлом бывают проблемы(( Все это врожденное или хроническое, уже и не помню как правильно называется. В прошлом году тоже решил купить хороший ингалятор, потому как болячка бывает настигает в врасплох, когда вот совсем не вовремя! Я брал Юлайзер, долго искал, но определился именно на этом. Если не слышали, можете тут почитать самые часто задаваемые вопросы о нем -
https://ulaizer.com.ua/vopros-otvet/. Помогает хорошо, довольно быстро снимает боли и другие дискомфортные ощущения!
Читайте также: