RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев 7 г., 3 мес. назад
Репутация: 0  
Да я как то в последнее время всё больше убеждаюсь что лучше всё-таки частные. Ну так у нас, как правило, заведено, где платишь там и лучше должно быть. Я считаю хорошо там, где ребенку будет хорошо, для родителей это самое главное.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.