Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал.  Цікаві новини.  Коротко про найцікавіше.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев
#7941
Stranik09 (Посетитель)
Юниор
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев 7 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Stranik09 ну конечно же не один сад на всю оболонь. Оболонь – это очень большой район Киева. Там садиков много, но больше домов и этажностью более 10-ти этажей. Новые – так выше 20-ти этажей выстроили. Представляете сколько людей живет.
Illona если потянете – рекомендую частный садик https://cleverkids.com.ua/education Так вы свои нервы сбережете, и ребенку хорошее образование в комфортных условиях дадите.
У меня сын ходил в садик, а теперь пошли и в младшую школу к ним.

Привет всем! Да сейчас такое время что всё во круг застраивается, кто ради бизнеса, а кто-то и ради того чтоб другим людям легче жилось. А вообще правильно когда вот такие учреждения создают свои сайты, зашел, прочел и всё более-менее понятно.

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 10.03.2019 10:58 Редактировал .
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7955
фома4 (Посетитель)
Прохожий
Постов: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев 7 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Bookochka писал(а):
Stranik09 ну конечно же не один сад на всю оболонь. Оболонь – это очень большой район Киева. Там садиков много, но больше домов и этажностью более 10-ти этажей. Новые – так выше 20-ти этажей выстроили. Представляете сколько людей живет.
Illona если потянете – рекомендую частный садик https://cleverkids.com.ua/education Так вы свои нервы сбережете, и ребенку хорошее образование в комфортных условиях дадите.
У меня сын ходил в садик, а теперь пошли и в младшую школу к ним.

доброго времени суток уважаемые форумчане. действительно, сейчас не так просто устроить ребенка в дошкольное учреждение, да и в школу тоже, поэтому нередко родителям приходится прибегать к услугам частных образовательных заведений.

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7961
Stranik09 (Посетитель)
Юниор
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев 7 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9173
Zulkizuru (Посетитель)
Юниор
Постов: 15
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9186
Siralis (Посетитель)
Писатель
Постов: 42
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Zulkizuru писал(а):
Ребята, а сейчас в школах выдают учебники или их покупать нужно?Я думаю що тут по різному буває, наприклад сину мого брата, вони в селі живуть, видавали в школі, а ми минулого року самі підручники для 7 класу https://book4school.com.ua/uk/40-pidruchniki-ta-robochi-zoshiti-7-klas. Це звісно не приємно, але з іншого боку ви один раз на рік витрачаєте гроші на це та ваша дитина отримує нові і гарні підручники натомість.

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9815
Juliah (Посетитель)
Юниор
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев 7 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Если подбираете садик в Киеве, советую воспользоваться информацией от https://dnz.kiev.ua/sadiki-kiev/ - там и список садиков по районам города есть, также можно почитать описание по каждому и отзывы.
Также есть информация и о частных садах, и о государственных.
Советую, прежде чем определится, сначала в понравившийся вариант сходить с ребенком, посмотреть насколько ему там комфортно и нравится

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"