RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев 7 г., 3 мес. назад
Репутация: 0  
Доброго времени суток! На сколько я знаю там есть хорошие садики. Вы пока не спешите с этим делом, сначала посмотрите что к чему, может там не один садик, выберите который будет по ближе. Ну вообщем взвести все за и против. А потом уже решите в какой отдавать.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.