RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев
|
фома4 (Посетитель)
Прохожий
Постов: 20
|
|
RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев 7 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Bookochka писал(а):Stranik09 ну конечно же не один сад на всю оболонь. Оболонь – это очень большой район Киева. Там садиков много, но больше домов и этажностью более 10-ти этажей. Новые – так выше 20-ти этажей выстроили. Представляете сколько людей живет. Illona если потянете – рекомендую частный садик https://cleverkids.com.ua/education Так вы свои нервы сбережете, и ребенку хорошее образование в комфортных условиях дадите. У меня сын ходил в садик, а теперь пошли и в младшую школу к ним.доброго времени суток уважаемые форумчане. действительно, сейчас не так просто устроить ребенка в дошкольное учреждение, да и в школу тоже, поэтому нередко родителям приходится прибегать к услугам частных образовательных заведений.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
| |
|
|
|
Illona
|
08.03.2019 13:47
|
| |
|
|
|
Stranik09
|
09.03.2019 13:33
|
| |
|
|
|
фома4
|
09.03.2019 16:04
|
| |
|
|
|
Bookochka
|
09.03.2019 19:56
|
| |
|
|
|
Stranik09
|
09.03.2019 22:00
|
| |
|
|
|
фома4
|
10.03.2019 21:21
|
| |
|
|
|
Stranik09
|
11.03.2019 08:04
|
| |
|
|
|
Zulkizuru
|
15.04.2019 09:46
|
| |
|
|
|
Siralis
|
15.04.2019 15:45
|
| |
|
|
|
фома4
|
10.03.2019 08:38
|
| |
|
|
|
Stranik09
|
10.03.2019 10:56
|
| |
|
|
|
Juliah
|
08.05.2019 00:54
|
| |
|
|
|
Hanani
|
29.05.2019 11:35
|
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |