Stranik09 ну конечно же не один сад на всю оболонь. Оболонь – это очень большой район Киева. Там садиков много, но больше домов и этажностью более 10-ти этажей. Новые – так выше 20-ти этажей выстроили. Представляете сколько людей живет.
Illona если потянете – рекомендую частный садик
https://cleverkids.com.ua/education Так вы свои нервы сбережете, и ребенку хорошее образование в комфортных условиях дадите.
У меня сын ходил в садик, а теперь пошли и в младшую школу к ним.