RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев 7 г., 3 мес. назад
Репутация: 0  
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. если вы остановились на оболони, то вам очень повезло, так как у вас в непосредственной близости находится отличный сад-школа, который на ближайшие два года решит ваши проблемы с занятостью вашего ребенка.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.