RE: ищу отзывы по садику и школе , Киев 7 г., 3 мес. назад
Репутация: 0  
Я и не сомневался что Оболонь это большой район. Я там конечно не был, но в самом Киеве был и не раз. Имел введу что лучше когда садик или школа рядом с домом, пусть не прям через дорогу, ну хотя б так что б не ездить через весь город.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.