Мне тоже кажется, что если в меру пользоваться гаджетами то все со зрением будет отлично. Но вы на всякий случай все равно обследуйтесь, чтоб точно знать о здоровье глаз ребенка все. Мы диагностику делаем раз в год тут
https://www.visiobud.com/hirurgicheskoe-lechenie-glaukomy/ Тьфу тьфу все замечательно!