мне тоже по душе больше линзы. с ними, как ни крути, а удобнее.
а если еще покупать те, которые советует офтальмолог, а не ваш внутренний голос, то вообще шик-пик будет.
у меня щас такие -
https://luxlinza.ua/kontaktnye-linzy/multifokalnie/вообще не чувствую их. только важно еще и про капли помнить!