Малинка писал(а): Pantfinder писал(а): Мне линзы не очень нравятся. Предпочитаю носить очки. От них минимум дискомфорта. Линзы и не всем подходят. Плюс лично мне очки просто нравятся. Можно подобрать оправы под наряд, под настроение. Единственное плохо - в межсезонье при смене температур очки запотевают.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.