Что угодно можно спросить и уточнить, по зрению, на простом приеме в Визиобуд. У нас дядя там проходил лечение катаракты
https://www.visiobud.com/hirurgicheskoe-lechenie-katarakty/ и так их нахваливал, что мы все прошли диагностику. К счастью, ближайший год не необходимости к ним еще идти)