2
doctorыыы... и что в нем такого? Тем более цену без каких-либо оснований дерут что за родину...
Мне вот
Nokia 3250 Express Music подогнали намедни. По цене - даже меньше чем Razr V3i, а по характеристикам, имхо, убивает как младенца.
ИМХО Нокиа и рядом не стоитОт тока без наездов на Нокию, а то вначале буду бить больна, а потом ногами
Уже 3-й смарт ихнего производства сменил и никаких разочарований с брендом не связано.
2
Vovaчтобы с навигацией былЧто скрывается за словом "навигация"?
