Я вот недавно для себя приобрел новый смартфон, а сейчас вот всерьез задумался над покупкой хорошей защитной пленки для его дисплея, ибо в моих руках он быстро превратится в убитого. Сейчас вот присмотрел такой вот вариант защитной пленки для моего Samsung Galaxy A8 Plus
https://www.citrus.ua/uk/zashchitnye-plenki-dlya-smartfonov/originalnyy-protektor-na-displey-samsung-galaxy-a8-2018-625970.html Как вы думаете, хороший ли это вариант за 200 гривен, которые она стоит? Мне ведь главное, чтобы экран не царапался и не износился после полугода использования хотя бы.
Читайте также: