Egfer писал(а):Ребят, а как вы считаете, что лучше всего взять: Айфон или же Айпад? В принципе по бюджету они сейчас похожи, а вот по функционалу...Ну это смотря какой Айфон и с каким Айпадом вы сравниваете. Может вы выбираете между 5м айфоном и самым последним планшетом от Эпл, который стоит больше 30 тысяч гривен?) А вообще, я бы в наше время покупал бы лучше планшет, все-таки для работы или же учебы он куда более полезнее, а звонки можно совершать самыми разными способами. Да и кто сейчас звонит по мобильному? Вот к примеру неплохой вариант по цене сейчас с Apple iPad mini 4 128Gb
https://www.citrus.ua/planshety/ipad-mini4-128gb-gold-apple-605648.html Достаточно компактен, а по функционалу очень мощный получается.
