Ну Razr V3i это женский вариант, а я бы хотел чтот более пацанячее, чтоб не раскладушка был, ну и не слайдер. Что неужели больше никто мне не даст совета? Я понимаю, что форум только развивается, но подскажите плз че нить, а? Я могу потратить... не более 1200- 1300 грн мож это как то поможет советчикам?
