Ну не уверен, что такие смартфоны будут действительно популярны у покупателей, как например, сейчас Айфон. Я смотрю, что многие берут именно эти телефоны несмотря на стоимость, вот у меня
такой . Я им более, чем доволен - мощный, быстрый и стильно выглядит. Брал его на Елоу в рассрочку, уже почти выплатил всю сумму, собираемся теперь жене такой брать, только в золоте.