Те кто не говорят по русски у медведя на прицеле.
А вообще, я думаю всё равно пока не будет общего украинского языка в Украине не будет и нации. Как бы там не отзывались о "недотравленном", а в одном он прав. Пока у нас не будет нацонализма в хорошем понимании этого слова, а именно - любови к своей Родине Украине, толку не будет и с какого б языка не был бы переведен фильм на украинский, фильм будет восприниматься лучше так, як він на рідній мові.

Это моё мнение, можете пинать, но это на мой взгляд правильно.