|
Хотя тема о приоритете украинского языка...но в голове каша,с одной стороны--Украинизация первейшая задача для народа который не должен этнически вымереть,а с другой стороны--Псевдо радеющий президент-ТИПАРАДЕЮЩИЙЗАНАЦИЮ и в тоже время способствующий,пассивно,искоренению украиноязычников как население.При Брежневе создавались фильмы украинские и о Украине ,они вошли навечно в золотой запас памяти постсоветских людей.Волгу-волгу я никогда не любил а вот Максим Перепелица это из раздела-НЕ ТРОЖ СВЯТОЕ,а Шельменко денщик,а...Нет,наш колорит,этнос несравним с росийским.ЗЫ.Жаль что Ющенка так и не дотравили,хотя я за него и голосовал.
|