Zonaz писал(а): Я вот тоже сейчас хочу купить для себя новый мобильный телефон, но вот определится с конкретным выбором пока еще не могу. Пока рассматриваю вариант с Самсунгом из бюджетной линии, модель Гелекси М20
Достаточно интересный вариант, особенно учитывая невысокую цену как для телефонов от производителя Самсунг. Я бы посмотрел на такой вживую, конечно еще.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.