RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 9 мес. назад
Репутация: 0  
Конечно домашняя. Мы вот сами дома делаем обычно на выходных обираемся. Думаю, очень круто так время проводить, вот недавно сестра принесла муку фирмы август кий , теперь тесто только с неё и делаем, крутая такая.
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 9 мес. назад
Репутация: 0  
dianka.iv писал(а): домашняя конечно) только если умеете готовить) А что там уметь, продукты купил, тесто замесил, в форму для пиццы положил goo.gl/Ma8yGX в духовку на 10 минут и пицца готова, со временем рука привыкнет, и будут готовить не хуже чем в пиццерии
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.