RE: Депрессия (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Депрессия
|
|
|
|
Депрессия 18 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Кто и как от неё избавляется?
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
doctor (Администратор)
The way of tea
Администратор
Постов: 79
|
|
В ответ на:Депрессия 18 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
 Рекомендую почитать "Что такое депрессия и как с ней бороться" . Статья представляет собой подробные сведения о депрессии, пути её преодоления и даже тест для её выявления.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
В ответ на:Депрессия 18 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Я пробовал геримакс энерджи ,в состав которого входит токсичный женьшень,и он мне помогал но мало - щас я принимаю элтон - п - он с элеутерококком - чудная вещь -депрессию снимает очень хорошо...
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
doctor (Администратор)
The way of tea
Администратор
Постов: 79
|
|
В ответ на:Депрессия 18 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
На нашем форуме не допускается размещение информации рекламного характера, поэтому попрошу следить за своими постами (в данной ситуации есть прямое рекламирование антидепрессантов), в противном случае как я и предупреждал будет БАН.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
В ответ на:Депрессия 18 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
и не думал ничего рекламировать - говорю о том что болит...
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Рекламо? 18 г., 6 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
На нашем форуме не допускается размещение информации рекламного характера, поэтому попрошу следить за своими постами (в данной ситуации есть прямое рекламирование антидепрессантов), в противном случае как я и предупреждал будет БАН.шта-т даже са свайей паранойей ничо рекламного в упор не пронаблюдал  сродни: - мужиг... я груш не ем, вот яблоки - ммм! - ешь-ешь сваи яблаки, а вот бан за рекламу оных получи. Ы! Хачу банана за рекламу яблакоф
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Последнее редактирование: 06.12.2007 05:24 Редактировал OverseerR.
|
|
|
Mary: Are you crying? Dante: It's only the rain. Mary: The rain already stopped. Dante: Devils never cry. Mary: I see. Mary: Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think? Dante: Maybe...
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |