Девушки и женщины, которые сейчас в бракоразводном процессе, искренне вам сочувствую и желаю поскорее и безболезненно пройти этот этап. У меня муж восточных кровей. Так что это была прям схватка не на жизнь, а на смерть. Ругались за каждую тумбочку, представьте себе. Хотя прожили вместе 10 лет, 8 из них - счастливо. Что касается юридического вопроса, то мне помогли ребята из этой конторы
https://ls-group.kiev.ua/razdel-imushhestva-pri-razvode. Очень им благодарна)
Читайте также: