Для этого существуют системы контроля доступа, можно вообще пойти более простым путем и установить камеру, как советовали выше) Я собственно так и сделал. Я конечно понимаю всё, бывает что проспишь или пробка, но нужно отработать все же потом. Ибо из-за вранья что мол все пришли во время, потом не успеваем ничего сделать и теряем клиентов.
Кстати, если что, вот вам сайт
https://www.bezpeka-shop.com/catalog/kontrol_dostupa_20436/Там вы сможете заказать что то из этого)