Здравствуйте. Хочу всё изменить на своей фирме. Хочу пропускную систему, потому что журнал приходов это не то, с охраной ведь всегда можно договорится. А я хочу знать каждый раз кто вошел и кто вышел из моих сотрудников Расскажите как у вас всё это происходит?
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.