RE: Как вы относитесь к фастфуду? 7 г., 10 мес. назад
Репутация: 0  
К фастфуду отношусь абсолютно спокойно , но употребляю редко . Иногда конечно когда организм очень просит , то нахожу себе местечко https://tomato.ua/kiev и от души наслаждаюсь . Это бывает не очень часто , но себя все равно радую
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.