| |
RE: Как вы относитесь к фастфуду? (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Как вы относитесь к фастфуду?
|
|
|
|
RE: Как вы относитесь к фастфуду? 7 г., 10 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
нормально, раз в неделю обязательно забегаю
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Nelya (Посетитель)
Юниор
Постов: 12
|
|
RE: Как вы относитесь к фастфуду? 7 г., 10 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
К фастфуду отношусь абсолютно спокойно , но употребляю редко . Иногда конечно когда организм очень просит , то нахожу себе местечко https://tomato.ua/kiev и от души наслаждаюсь . Это бывает не очень часто , но себя все равно радую
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Как вы относитесь к фастфуду? 7 г., 9 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Предпочитаю не торопиться, когда ем, но дела не ждут
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Как вы относитесь к фастфуду? 7 г., 9 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Hercoginya писал(а):Предпочитаю не торопиться, когда ем, но дела не ждутПоэтому хочешь-не хочешь, а без фастфуда никуда
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Как вы относитесь к фастфуду? 7 г., 9 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Кстати, я тут чай всегда беру, постоянно его пью. Ну какой рже перекус без чайку ? Чай и бодрит, и согревает, и настроенье улучшает. А главное, что для здоровья полезен. Прихвачу что-нибудь да с чаем - так и покушала-накушалась
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Как вы относитесь к фастфуду? 7 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Не могу сказать, что отношусь очень плохо, потому что и сама не против. Но стараюсь часто это не есть и детям своим запрещаю. У меня трое детей и один совсем кроха. Приучаю к правильному питанию, чтобы потом проблем со здоровьем не было. С маленьким у меня заведен настоящий календарь прикорма https://prikorm.org/ru/calendar/ , чтобы помнить что и когда пробовали. Надеюсь что все мои действия приведут к отличному здоровью моих деток.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|