А я пошла самым приятным путём для получения 100% гарантии результата. Сделала липосакцию убрали объем на ягодицах и бёдрах что дало реальную разгрузку позвоночника и улучшило мою фигуру. Делала у доктора Константина в Одессе 4 месяца назад. До сих пор все отлично и ни грамма жира обратно не добавилось. Кто интересуется можете бесплатно проконсультироваться на сайте
https://plastic-time.com
Читайте также: